Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
DYJ28-B01 Alliage d'aluminium connecteur de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau en forme de tuyau
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
DYJ28-B01B connecteur intérieur de tuyau en aluminium de 1,2 mm cadre général
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Code de la tête: | Ronde |
| Connexion: | Femelle et masculin |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nom: | Tubes maigres en alliage d'aluminium général duplex DY28-06A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 750g / m |
Glissière à rouleaux rainurés résistante à la corrosion de 28 mm pour une installation facile sur tube profilé en aluminium
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
2026 Vente à chaud de roue de tuyau en aluminium pour une organisation efficace
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Diamètre enduit en plastique de la preuve 28mm de rouille de tuyau d'ESD pour la structure flexible
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Structure stable de tube structurel d'ESD, usage - tube en acier laminé à froid de résistance
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Chaîne de production automatisée par atelier industriel établi maigre de tube du tableau de travail 28mm pour l'usine
| Nom: | table et équipement de travail maigres de tube |
|---|---|
| Fonction: | table d'essai et d'assemblée |
| Matériau: | Tuyau maigre |
Surface légère maigre de grenaillage de joints de tuyau de connecteur/en métal de tube de chariot
| Type: | Type externe 90° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Petit type intérieur connecteur maigre d'aluminium de tube de l'alliage ADC12 de 90° pour le système de tuyau
| Type: | Type intérieur 90° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |

