Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Connecteur de tube d'établi DYJ19-A06 en aluminium, joint d'angle de profilé mince, joint transversal de conduit à 90 degrés
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
DYJ43-A01 atelier d'accessoires industriels connecteur de tuyau raide pour connexion commune de tube raide en aluminium de 43 mm
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Connecteur de tuyauterie en aluminium de 135 degrés avec connexion femelle et mâle pour fixation commune de tuyauterie maigre industrielle
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Bel aspect de mur de maigre de tube d'anti couleur faite sur commande épaisse de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti taille de client de forme ronde de rouille de tube maigre enduit en plastique pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Longueur faite sur commande extérieure brillante statique laminée à froid de tube de maigre d'acier anti
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
OD 28mm a galvanisé la longueur du tuyau d'acier 4000mm pour l'équipement de maigre d'usine
| Matériau: | Acier |
|---|---|
| Nom du produit: | Tuyaux en acier galvanisé |
| Taille: | O.D 28mm |
Tuyau cylindrique d'Esd de profil/anti tuyauterie statique OD 28mm pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Aluminium |
| de surface: | souffle de poussière abrasive |
garnitures de tube en aluminium de soufflage d'oxydation de précision de 28mm
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Pipe inclinée revêtue de PE/ABS anti-rouille / tube incliné anti-statique pour support de débit
| La norme: | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'article 5 du règl |
|---|---|
| Matériel: | acier et fer |
| Surface: | enduits de plastique PE |

