Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Connecteurs de tuyaux en métal pour tubes minces
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Ronde |
Connecteur de tubes maigres/ raccords de tubes maigres Joints de tuyaux pour rack
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Code de la tête: | Hexagone |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nom: | Tuyau en aluminium de renforcement DY28-03A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 580 g/m |
Résistance à l'impact et à l'usure de la prise de tuyauterie en plastique pour le couvercle de fin de tube maigre
| Matériel: | Plastique |
|---|---|
| Nom de marque: | Diya |
| Nom du produit: | diviseur de tuyau maigre |
Roue de guidage industriel en aluminium de 28 mm pour OD roue convexe en tuyau maigre de 28 mm
| Technique: | fonderie |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Connexion: | Femelle et mâle |
Forme ronde extérieure brillante de tube en acier enduit en plastique multi de couleur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti corrosion bel Apparence de tube en acier enduit professionnel de plastique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Certification en acier enduite en plastique du diamètre ISO9001 du tube 28mm de structure stable
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le tube en acier enduit en plastique couleur bleue/blanche bel Apparence pour le stockage rayonne
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Barre maigre colorée laminée à froid du diamètre 28mm de tube épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| Nom du produit: | Tuyau maigre |
|---|---|
| Matériau: | ACIER Q195 |
| de surface: | PE enduit |

