Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ flexible pipe tube ] rencontre 537 produits.
Épaisseur maigre droite 1.7mm du connecteur OD 28mm de tube du joint ADC12
| Type: | connecteur droit |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Morceau maigre de connecteur de tube de l'alliage d'aluminium ACD 12 sablant la finition extérieure
| Type: | Morceau de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
Connecteur maigre en aluminium de tube pour relier le soufflage d'oxydation de tube de 28mm
| Type: | Type externe 45° de connecteur |
|---|---|
| Matériel: | alliage d'aluminium ADC12 |
| Finition extérieure: | Soufflage de sable |
La norme ANSI a passé le connecteur au bichromate de potasse maigre de tube emboutissant des joints en métal
| Nom de produit: | connecteur maigre passé au bichromate de potasse de tuyau |
|---|---|
| Préparation de surface: | Chromeplate |
| Matériel: | Acier |
HJ-4 Joints de tubes métalliques à structure solide pour tubes maigres de 28 mm
| Nom du produit: | Connecteur de tuyauterie mince/joints métalliques |
|---|---|
| Matériel: | SPHC |
| Épaisseur: | 2.3mm |
Pipe en alliage d'aluminium pour l'industrie
| Nom du produit: | Pièces en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliages d'aluminium |
| taille: | 28 mm |
90° Joints transversaux DYJ28-A06 Adc12 connecteur de tuyau maigre
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau maigre en alliage sablage 6065 T6 joints de tuyau maigre
| Nom du produit: | Joints parallèles B DYJ28-A12 connecteur de tuyau en alliage à faible teneur en acier 6065T6 joints |
|---|---|
| Matériel: | 6065T6 |
| Couleur: | argenté |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nom: | Tuyau en aluminium DY28-02B avec combinaison en forme de T |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 640 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nom: | Tuyau en aluminium général DY28-07A |
|---|---|
| Matériel: | 6063-T5 |
| N / b: | 400G/M |

