Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pe lined pipe ] rencontre 149 produits.
Facile anti-corrosif relié d'agrafe de bride de tuyau de roulette sur le bas facile
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau maigre du diamètre 28mm |
Certification de couleur de tuyau de bride en métal noir d'agrafe/matière plastique ISO9001
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Le matériel en métal d'agrafe de bride de tuyau de roulette relié/a soudé la conception robuste
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Les brides de tuyau d'acier de roulette, tuyau encadre des brides avec l'extrusion de plaque d'acier
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Agrafes se reliantes industrielles de tuyau en métal, brides de tuyau en métal faciles sur le bas facile
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Relié/a soudé durée de vie antirouille extérieure brillante d'agrafe de bride de tuyau la longue
| Application: | agrafe et bride de tuyau |
|---|---|
| Matériau: | métal ou plastique |
| Taille: | pour le tuyau de maigre de diameter28mm |
Rouille - couleur de noir de support de fond de tuyau de PVC de preuve pour le Tableau maigre de gestion
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Usage - couleur basse de résistance de tuyau en métal lumineuse pour les étagères maigres d'entrepôt de tuyau
| Diamètre: | 28mm |
|---|---|
| Matériau: | acier et métal |
| de surface: | plastique enduit |
Tube maigre enduit par ABS avec le tube en acier d'OD 28MM Galvazined pour l'industrie
| Matériau: | Acier galvanisé par Q195 |
|---|---|
| de surface: | ABS enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Tube en acier enduit de plastique extérieur de PE réutilisant la couleur rouge longueur de 4 mètres
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |

