Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pe lined pipe ] rencontre 149 produits.
Tuyau d'acier revêtu par pe beige industriel maigre d'OD 28mm
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Fabricant de tuyaux en PE en acier inoxydable sans soudure de 28 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Forme: | Tubes ronds |
| Code de la tête: | Ronde |
Tuyau d'acier enduit de pe maigre de la reliure Od28mm pour des systèmes de support
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
En plastique enduits se penchent le tuyau d'acier inoxydable anti Corrossion 28mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| diamètre: | 28mm |
HJ-12 Galvanisée jointe de tuyau métallique réglable d'angle pour PE revêtu système de support de tuyau de tuyau 28OD
| Technique: | Fonderie |
|---|---|
| Forme: | Également |
| code-chef: | Hexagone |
En réutilisant les connecteurs en acier de tube, penchez-vous le revêtement de Chrome de joints de tuyau en métal de tube
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Le PE maigre coloré de tube a enduit le tuyau 0,8 - 2.0mm Thinckness lié aux joints
| Matériau: | ACIER Q195 |
|---|---|
| de surface: | PE enduit |
| Technic: | laminé à froid |
Pipe mince PE revêtue de tuyaux pour le rack de travail lourd banc de travail de charrette à main assembler le tube avec joint
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Anti tuyau enduit en plastique de Corrossion, tuyau d'acier épais de PE de mur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Tube maigre enduit de pe d'épaisseur du rond 2.0mm étiré à froid
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |

