Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pe lined pipe ] rencontre 149 produits.
Tuyaux ronds
| Forme de section: | Rond |
|---|---|
| Application: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |
| Technique: | soudure sans couture |
Le tube maigre extérieur brillant a laminé à froid durée de vie robuste de tube en acier la longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
La résistance à la corrosion se penchent le tuyau d'acier enduit en plastique de 1.0mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
Système de tuyauterie modulaire OD 28 mm PE revêtu OEM Design Lean Pipe rack système
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Longueur faite sur commande extérieure brillante statique laminée à froid de tube de maigre d'acier anti
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Pipe inclinée revêtue de PE/ABS anti-rouille / tube incliné anti-statique pour support de débit
| La norme: | Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises soient conformes à l'article 5 du règl |
|---|---|
| Matériel: | acier et fer |
| Surface: | enduits de plastique PE |
Durée de vie laminée à froid par tube brillant de conception robuste en acier de tube de maigre de surface longue
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | Plastique de PE enduit |
Tuyau d'acier de l'épaisseur SPCC du diamètre 2.0mm du tube 28mm de maigre de coutume enduit par PE
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | Plastique de PE enduit |
Tube enduit maigre flexible de l'ABS 28mm pour des étagères d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
l'ABS de PE de 28mm a enduit le tube maigre pour le système de support
| Longueur: | 4000mm |
|---|---|
| Mot-clé: | Tuyau maigre |
| Matériel: | PE/ABS a enduit le tuyau maigre en acier |

