Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pe lined pipe ] rencontre 149 produits.
Anti tuyau statique maigre rond, tuyau enduit en plastique avec bel Apparence
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Le plastique maigre a enduit le tuyau d'acier sans couture épais de 0.8mm pour le support de stockage
| Épaisseur: | 0.8 - 2,0 millimètres |
|---|---|
| Forme de section: | rond |
| Diamètre extérieur: | 27.8 - 28 millimètres |
Grande installation facile de capacité de chargement de PE de couleur bleue structurelle de tuyau d'acier
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Réutilisant l'extracteur de connecteurs de tube en métal, connecteur faisant le coin de tuyau galvanisé 6 par phases
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Joints de tuyau maigres galvanisés en métal de tuyau, connecteurs de tuyau en métal pour le rail de glissière
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Le connecteur maigre de tube de 4 phases a galvanisé la certification de serrure/boucle ISO9001 en métal
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
Conception robuste enduite lumineuse de résistance à la corrosion de connecteur de tube de maigre de Chrome
| couleur: | chrome enduit lumineux ou galvanisé |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |
tube maigre laminé à froid de diamètres de 28mm pour le système de défilement ligne par ligne logistique
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
l'acier inoxydable 310 304 a soudé la section ronde de diamètre maigre sans couture du tube 28mm
| Surface: | PE enduit |
|---|---|
| Technique: | Laminé à froid |
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
Le tuyau maigre en acier enduit flexible de tube pour assemblent des étagères de stockage d'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |

