Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pe lined pipe ] rencontre 149 produits.
Tubes Lean revêtus de PE colorés
| Matériel: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application: | Industrie/Établi/Chariot/Rayonnage dynamique |
Chine Industrie Dimension 28 mm PE épaisseur de tuyau de tuyau de 2,0 mm
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Tube maigre en acier enduit de PE/ABS pour l'entrepôt d'usine et la chaîne de montage
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Le plastique laminé à froid de PE a enduit le tuyau en aluminium rond GB/T 9711.2-1999 de 1.5mm
| Norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériel: | Acier et fer |
| Surface: | Le plastique de PE a enduit |
H2808 Tuyau en acier Kaizen gainé de PE coloré de 28 mm de diamètre pour établi d'assemblage flexible
| Techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Fabrique spécialité Dimension 28mm PE revêtement enduit Lean Pipe Goblin Pipe Lean Kaizen Pipe
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
Tuyaux minces revêtus de plastique PE de 28 mm prix bon marché tuyaux minces revêtus de ABS
| Les techniques: | Le casting |
|---|---|
| Lieu d'origine: | Zhejiang, en Chine |
| Numéro de modèle: | Diya |
L'acier inoxydable beige rond 201 se penchent le tuyau pour des industries
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Tableau de travail antistatique facile d'assemblage de tuyaux maigres pour l'assemblage de produits d'usine
| Caractéristique: | Protection contre la DSE |
|---|---|
| Utiliser: | Produits industriels |
| Lieu d'origine: | Chine |
Chrome a enduit les joints de tuyau en métal, système de montage de tuyau pour les produits maigres de tuyau
| couleur: | chome enduit lumineux |
|---|---|
| Style: | phase 2,3,4,5,6 |
| Matériau: | fer et métal |

