Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pe lined pipe ] rencontre 149 produits.
Bande en acier laminée à froid par Q195 maigre colorée du tube ISO9001 avec le revêtement de PE
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Taille faite sur commande d'anti de rouille tuyau d'acier enduit de pe couleur d'ivoire d'épaisseur de 0,8 - de 2.0mm
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Structure stable en acier enduite de forme ronde de tube d'anti plastique statique pour la chaîne de montage
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Aucune surface brillante de structure flexible enduite en plastique de tuyau d'acier de pollution
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Défilement ligne par ligne résistant de rouleau de palette fifo de stockage du PE d'étagère de jaune de tuyau enduit de maigre
| couleur: | Jaune |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |
Anti matériel flexible du diamètre SPCC-HR+PE du tuyau 28mm de maigre de tube de Corrossion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Fournitures d'usine 28 mm de diamètre Tubo incliné pour système de rayonnage logistique
| Matériau: | Q235 |
|---|---|
| Nom de Peoduct: | Tuyau maigre |
| Application du projet: | Tableau de travail/chariot/échafaudage |
tube maigre du diamètre 28mm d'épaisseur de 2.0mm pour la table de travail flexible d'Assemblée
| Épaisseur: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forme de section: | Rond |
| Diamètre extérieur: | 28mm |
Support de tuyau industriel blanc, systèmes d'entreposage en tuyau d'atelier avec le tuyau maigre
| couleur: | blanc |
|---|---|
| Diamètre: | 28mm |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau |
Table de travail de tuyau de maigre de voie de rouleau pour transporter des accessoires
| Application: | Table de travail de tuyau de maigre de voie de rouleau |
|---|---|
| Fonction: | Transport des accessoires |
| Matériau: | tuyau maigre, voie de rouleau, joints |

