Tous les produits
-
tube maigre
-
Connecteur maigre de tube
-
Accessoires pour tubes maigres
-
Piste à rouleaux de placon
-
Tuyau maigre en aluminium
-
Connecteur en aluminium de tuyau
-
Accessoires pour tuyaux en aluminium
-
Roues industrielles de roulette
-
système de défilement ligne par ligne de tuyau
-
profils en aluminium d'extrusion
-
Télécom de HuaweiOui, nous achetons toujours le chariot d'emballage et la table de travail. C'est la société de prestations de services rapide et chaude. -
Moteurs de GeelyService gentil, bon prix, style ajusté facile, une meilleure qualité. -
Le Thinh-VietnamBonjour, Johnson, arrangent svp 12000 mètres 2808 de tube maigre, couleur ene ivoire.
mots clés [ lean pe lined pipe ] rencontre 149 produits.
Résistance brillante de corrosion superficielle de tuyau d'emballage de chariot de chariot maigre à chiffre d'affaires
| Construction: | tuyau maigre coloré |
|---|---|
| Application: | Tote le chariot et retournez le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Forme ronde extérieure brillante de tube en acier enduit en plastique multi de couleur pour la décoration
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Anti corrosion bel Apparence de tube en acier enduit professionnel de plastique
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Grande installation facile de capacité de chargement d'anti tube en acier enduit en plastique de corrosion
| couleur: | coloré comme blanc, en ivoire, noir, bleu. |
|---|---|
| DIY: | Pour le tuyau de structure, le tuyau de jardin et pour la décoration |
| Diamètre: | 28mm |
Épaisseur robuste de la conception 2.0mm d'anti tube en acier enduit statique de plastique
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
L'acier inoxydable a laminé à froid les matériaux en acier d'équipement industriel de tube pour l'établi d'ESD
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
Roues de roulette de polyuréthane de chariot d'emballage de tuyau, anti roulettes statiques pour Logistcs
| Matériau: | Polyuréthane, nylon |
|---|---|
| Taille: | 2-5 pouces |
| résistant: | résistant |
Diamètre du tuyau soudé par froid en aluminium 28mm de profil de chariot d'emballage poussé par main
| Construction: | profil en aluminium |
|---|---|
| Application: | Tote le chariot et retournez le chariot |
| main poussée: | dans l'atelier pour des pièces d'outil |
Couleur en acier enduite en plastique laminée à froid de coutume du diamètre 28mm de tube pour l'atelier
| la norme: | GIGAOCTET, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Matériau: | Acier et fer |
| de surface: | plastique enduit |
L'anti roulette industrielle statique roule 2 - 5 pouces pour le chariot logistique d'emballage de tuyau
| Matériau: | Polyuréthane, nylon |
|---|---|
| Taille: | 2-5 pouces |
| résistant: | résistant |

